首页> 外文OA文献 >Приближенный расчет затрат, связанных с ликвидацией аварий на трубопроводах системы водоснабжения
【2h】

Приближенный расчет затрат, связанных с ликвидацией аварий на трубопроводах системы водоснабжения

机译:与消除供水系统管道事故有关的费用的近似计算

代理获取
本网站仅为用户提供外文OA文献查询和代理获取服务,本网站没有原文。下单后我们将采用程序或人工为您竭诚获取高质量的原文,但由于OA文献来源多样且变更频繁,仍可能出现获取不到、文献不完整或与标题不符等情况,如果获取不到我们将提供退款服务。请知悉。

摘要

Анализируя данные о ликвидации аварий на водопроводных сетяхudусловно можно выделить, пять этапов:ud1. Обнаружение аварий и отключение подачи воды.ud2. Земляные работы по раскрытию доступа к поврежденному участкуudтрубопровода.ud3. Инструментальные работы по восстановлению целостностиudтрубопровода.ud4. Пробный пуск и выведение сети водоснабжения на рабочий режим.ud5. Восстановительные работы, связанные с приданием окружающейudсреде доаварийного состояния.
机译:分析关于消除供水网络事故的数据,当然我们可以区分五个阶段:ud1。警报检测和供水中断 Ud2。挖掘工作用于公开对 ud管道损坏部分的访问。工具工作恢复 ud管道的完整性。试运行,并使供水网络进入运行模式。恢复工作与为环境提供紧急状态有关。

著录项

客服邮箱:kefu@zhangqiaokeyan.com

京公网安备:11010802029741号 ICP备案号:京ICP备15016152号-6 六维联合信息科技 (北京) 有限公司©版权所有
  • 客服微信

  • 服务号