首页> 外文OA文献 >Построение приложения и платформы для генерации графических коллажей с последующей возможностью встраивания приложения на веб-страницы
【2h】

Построение приложения и платформы для генерации графических коллажей с последующей возможностью встраивания приложения на веб-страницы

机译:构建用于生成图形拼贴的应用程序和平台,并随后将应用程序嵌入网页

代理获取
本网站仅为用户提供外文OA文献查询和代理获取服务,本网站没有原文。下单后我们将采用程序或人工为您竭诚获取高质量的原文,但由于OA文献来源多样且变更频繁,仍可能出现获取不到、文献不完整或与标题不符等情况,如果获取不到我们将提供退款服务。请知悉。

摘要

Построение приложения и платформы для генерации графических коллажей с последующей возможностью встраивания приложения на веб-страницы: аннотация к дипломной работе / Александр Николаевич Сорокотяго; БГУ, Факультет прикладной математики и информатики, Кафедра компьютерных технологий и систем; науч. рук. Пилипчук Л. А.
机译:构建应用程序和平台以生成图形拼贴,并随后将其嵌入到网页中:论文摘要/ Alexander Nikolaevich Sorokotyago; BSU,计算机技术与系统系应用数学和计算机科学学院;科学的手。 Pilipchuk L.A.

著录项

客服邮箱:kefu@zhangqiaokeyan.com

京公网安备:11010802029741号 ICP备案号:京ICP备15016152号-6 六维联合信息科技 (北京) 有限公司©版权所有
  • 客服微信

  • 服务号