首页> 外文OA文献 >Современное состояние разработки и применения порошковых проволок для сварки углеродистых и низколегированных сталей
【2h】

Современное состояние разработки и применения порошковых проволок для сварки углеродистых и низколегированных сталей

机译:碳钢和低合金钢焊接用药芯焊丝的开发和应用现状

代理获取
本网站仅为用户提供外文OA文献查询和代理获取服务,本网站没有原文。下单后我们将采用程序或人工为您竭诚获取高质量的原文,但由于OA文献来源多样且变更频繁,仍可能出现获取不到、文献不完整或与标题不符等情况,如果获取不到我们将提供退款服务。请知悉。

摘要

Рассмотрено современное состояние разработки порошковых проволок для сварки углеродистых и низколегированныхudсталей. Приведены основные характеристики сварочных порошковых проволок, которые разработаны в ИЭС им.udЕ. О. Патона в последние годы, а также свойства металла сварного шва и сварных соединений, выполненных этимиudпроволоками. Перечислены рекомендуемые области применения этих проволок.
机译:考虑了用于焊接碳和低合金钢的药芯焊丝的发展现状。给出了在udЕIES开发的药芯焊丝的主要特性。近年来,O。Paton以及焊缝金属和这些焊丝制成的焊缝的性能。列出了这些电线的推荐应用。

著录项

客服邮箱:kefu@zhangqiaokeyan.com

京公网安备:11010802029741号 ICP备案号:京ICP备15016152号-6 六维联合信息科技 (北京) 有限公司©版权所有
  • 客服微信

  • 服务号