首页> 外文OA文献 >Автоматизированный алгоритм управления аварией с течью из первого контура во второй для энергоблоков Южно-Украинской АЭС
【2h】

Автоматизированный алгоритм управления аварией с течью из первого контура во второй для энергоблоков Южно-Украинской АЭС

机译:乌克兰南部核电厂动力装置的自动算法,用于处理从第一回路至第二回路泄漏的事故

代理获取
本网站仅为用户提供外文OA文献查询和代理获取服务,本网站没有原文。下单后我们将采用程序或人工为您竭诚获取高质量的原文,但由于OA文献来源多样且变更频繁,仍可能出现获取不到、文献不完整或与标题不符等情况,如果获取不到我们将提供退款服务。请知悉。

摘要

Представлены результаты оценки планируемой модификации энергоблоков Южно-udУкраинской АЭС с реакторами ВВЭР-1000 в части разработки и внедрения вudэксплуатацию автоматизированного алгоритма управления аварией с течьюudтеплоносителя из первого контура во второй. Разработанный алгоритм обеспечиваетudвыполнение комплекса действий, направленных на локализацию аварийногоudпарогенератора и перевод энергоблока в стабильное безопасное состояние безudсрабатывания паросбросных устройств второго контура или с минимальнымudколичеством циклов срабатывания в случае дополнительных отказов оборудования.
机译:评估了使用VVER-1000反应堆对南乌克兰核电厂计划改造的动力装置进行评估的结果,该结果是根据自动算法的开发和实施提出的,该算法用于处理事故,其中冷却剂从一次回路泄漏到二次回路。所开发的算法提供了一系列的措施,旨在定位紧急蒸汽发生器,并将功率单元转移到稳定的安全状态,而无需对次级回路的蒸汽排放装置进行操作,或者在其他设备出现故障的情况下最小跳闸次数。

著录项

客服邮箱:kefu@zhangqiaokeyan.com

京公网安备:11010802029741号 ICP备案号:京ICP备15016152号-6 六维联合信息科技 (北京) 有限公司©版权所有
  • 客服微信

  • 服务号