首页> 外文OA文献 >Анализ схем совмещения МНЛЗ и прокатного стана в литейно–прокатных агрегатах
【2h】

Анализ схем совмещения МНЛЗ и прокатного стана в литейно–прокатных агрегатах

机译:铸轧机组连铸机与轧机组合方案分析

代理获取
本网站仅为用户提供外文OA文献查询和代理获取服务,本网站没有原文。下单后我们将采用程序或人工为您竭诚获取高质量的原文,但由于OA文献来源多样且变更频繁,仍可能出现获取不到、文献不完整或与标题不符等情况,如果获取不到我们将提供退款服务。请知悉。

摘要

Целью исследования является выявление достоинств и недостатков известных конструктивных схем совмещения машин непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) и прокатного стана для разработки рекомендаций по их использованию. Рассмотрены и проанализированы конструктивные особенности совмещенных агрегатов, предложены рекомендации по использованию совмещения МНЛЗ и прокатного стана в проектируемых литейно–прокатных агрегатах (ЛПА). Показано, что предлагаемые схемы позволяют строить ЛПА с минимальными размерами и массой оборудования, минимизировать расход энергии на осуществление технологического процесса.
机译:该研究的目的是确定已知设计方案的优缺点,该设计方案将连续铸造机(CCM)和轧机结合起来以提出使用建议。考虑并分析了组合机组的设计特点,提出并分析了在设计的连铸机组中使用连铸机和轧机的建议。结果表明,所提出的方案使得建造具有最小尺寸和设备重量的医疗设施成为可能,以最小化用于实施工艺过程的能耗。

著录项

客服邮箱:kefu@zhangqiaokeyan.com

京公网安备:11010802029741号 ICP备案号:京ICP备15016152号-6 六维联合信息科技 (北京) 有限公司©版权所有
  • 客服微信

  • 服务号